Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 22/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
34144900 Elektrofahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.11)Angaben zu OptionenOptionen: nein
71831-2023 - ResultatSverige-Helsingborg: Motorfordon
Meddelande om tilldelning av kontrakt – försörjningssektorerna
Varor
Rättslig grund:
direktiv 2014/25/EU
II.1.
Upphandlingens omfattning
II.1.1.
Benämning på upphandlingen
2202204 - El-dragfordon
Referensnummer: 22/22
II.1.2.
Huvudsaklig CPV-kod
34100000 Motorfordon
II.1.4.
Kort beskrivning
Se upphandlingsdokument.
II.1.6.
Information om delar
Kontraktet är uppdelat i flera delar: nej
II.2.
Beskrivning
II.2.2.
Ytterligare CPV-kod(er)
34113000 Fyrhjulsdrivna fordon, 34130000 Motorfordon för godstransport, 34144900 Elfordon
II.2.4.
Beskrivning av upphandlingen