Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Poziv na nadmetanje - Lozivo ulje ekstra lako - EL-1
Referenznummer der Bekanntmachung: 00957/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09100000 Brennstoffe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 21 228 000.00 MKD
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: