Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bauspengler und Schwarzdecker
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der Ausschreibung sind die Bauspengler- und Schwarzdeckerarbeiten für den Zubau einer 2-fach Sporthalle, Seminarräumen, Gäste- und Personalzimmer, Speisesaal und Wellnessbereich sowie Umbauten und Sanierungen im Bestandsgebäude auf GN 34/7, KG Kaprun, 5710 Kaprun, Gletscherweg 1, auf einer Seehöhe von ca. +2500m ü.A..
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gegenstand der Ausschreibung sind die Bauspengler- und Schwarzdeckerarbeiten für den Zubau einer 2-fach Sporthalle, Seminarräumen, Gäste- und Personalzimmer, Speisesaal und Wellnessbereich sowie Umbauten und Sanierungen im Bestandsgebäude auf GN 34/7, KG Kaprun, 5710 Kaprun, Gletscherweg 1, auf einer Seehöhe von ca. +2500m ü.A.