Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RADOVI NA SANACIJI OBALNOG ZIDA LUKE VALDIBORA Grupa 1 – RADOVI NA SANACIJI OBALNOG ZIDA NA DIONICI V. Grupa 2 – RADOVI NA SANACIJI OBALNOG ZIDA NA DIONICAMA VI. I VII.
Referenznummer der Bekanntmachung: 11-22/JN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45241500 Bau von Anlandevorrichtungen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Grupa 1 – RADOVI NA SANACIJI OBALNOG ZIDA NA DIONICI V.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45241500 Bau von Anlandevorrichtungen
45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer
Grupa 2 – RADOVI NA SANACIJI OBALNOG ZIDA NA DIONICAMA VI. I VII.
Los-Nr.: 2