Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rozvoj vysokorychlostního internetu v NIO Konice-Prostějov, obec Luká
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 10 273 700.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
45112100 Grabenaushub
45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
32562000 Glasfaserkabel
32562300 Glasfaserkabel für die Datenübertragung
51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
32420000 Netzausrüstung
32424000 Netzwerkinfrastruktur
71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau