Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/0131RN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil22111000 Schulbücher
II.1.4)Kurze Beschreibung:
De Opdracht betreft het leveren van Leermiddelen aan, en het uitvoeren van diensten voor het Gefaciliteerde Leermiddelenfonds van RSG Ter Apel.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Zie aanbestedingsdocumenten