Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 71851-2023
Deutschland-Magdeburg: Baufertigstellung
2023/S 025-071851
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Salus gGmbH,FK BBG,Haus Hoffmann,Baureinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: BBG-2014-07_033.1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45400000 Baufertigstellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
LB 033.1 Baureinigung
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- ca. 1.250 m² Feinreinigung von Aluminium-Verbundfenstern. -türen und Holzfenstern - ca. 1.250 m² Feinreinigung von elastischen Bodenbelägen, inkl. Sockelleisten zur Bauübergabe - ca. 1.000 m² Feinreinigung von Fliesenböden und Fliesen-Wandflächen zur Bauübergabe - ca. 70 St Feinreinigung von Waschtischen und Klosett Sanitär-Porzellan - ca. 450 St Schalter und Steckdosen, Fluchtwegebeleuchtung, Feuerlöscher reinigen - zahlreiche Leuchten reinigen - ca. 50 m² Treppen mit Handläufen reinigen