II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
construction d'un collège 600 à Toulouse quartier Paleficat - travaux
Referenznummer der Bekanntmachung: 22cd310214
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fondations - gros-Oeuvre - maçonnerie terre crue
Los-Nr.: 04
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45223220 Rohbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 05
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Gewichtung: 1
structure bois - charpente - isolation paille
Los-Nr.: 06
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
etanchéité - couverture zinc
Los-Nr.: 07
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
menuiseries extérieures - occultations
Los-Nr.: 08
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 09
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
doublages - cloisons - plafonds
Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421141 Einbau von Trennwänden
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45442100 Anstricharbeiten
menuiseries intérieures bois - signalétique
Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233290 Installation von Straßenschildern
revêtements carrelage et faïences
Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
cvc - plomberie - gtc - géothermie
Los-Nr.: 16
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45330000 Installateurarbeiten
electricité Cforts-Cfaibles - photovoltaïque
Los-Nr.: 17
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45313100 Installation von Aufzügen
equipement de cuisine - cloisons isothermes
Los-Nr.: 19
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421151 Installation von Einbauküchen