Dienstleistungen - 71857-2023
Deutschland-Kaufbeuren: Gebäudereinigung
2023/S 025-071857
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung Inklusives Kinder- und Familienzentrum an der Grünwalder Straße
Referenznummer der Bekanntmachung: 524110_9
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Unterhalts-, Grund und Glasreinigung im Inklusiven Kinder- und Familienzentrum an der Grünwalder Straße, Adalbert-Stifter-Straße 20, 87600 Kaufbeuren
Unterhaltsreinigung täglich 1.937,22 m2
Grundreinigungsfläche 1.961,32 m2
Glasreinigungsfläche 482,70 m2
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Unterhalts- und Grundreinigung im Inklusiven Kinder- und Familienzentrum an der Grünwalder Straße, Adalbert-Stifter-Straße 20, 87600 Kaufbeuren
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung im Inklusiven Kinder- und Familienzentrum an der Grünwalder Straße, Adalbert-Stifter-Straße 20, 87600 Kaufbeuren