II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de especies vegetales en los municipios de Alcalá de Henares, Aranjuez, Colmenar del Arroyo, Cubas de la Sagra, Daganzo, Getafe, Móstoles, Parla, San Lorenzo del Escorial, Soto del Real, Torrejón de Ardoz, Tres Cantos y Valdeolmos-Alalpardo (Madrid).
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000074829
II.1.2)CPV-Code Hauptteil03451000 Pflanzen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 289 178.33 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 10
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 10
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1. Alcalá de Henares
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03451000 Pflanzen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 10. Torrejón de Ardoz
Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Kostenkriterium - Name: Mejora de plazo de suministro de los pedidos parciales / Gewichtung: 4
Kostenkriterium - Name: Precio / Gewichtung: 96
Lote 3. Colmenar del Arroyo
Los-Nr.: 3
Lote 4. Cubas de La Sagra
Los-Nr.: 4
Lote 5. Daganzo y Valdeolmos-Alalpardo
Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
Lote 8. San Lorenzo del Escorial
Los-Nr.: 8
Lote 9. Soto del Real y Tres Cantos
Los-Nr.: 9