Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 71903-2023
Schweden-Vänersborg: Überholungs- und Sanierungsarbeiten
2023/S 025-071903
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ENTREPRENAD BYGG OMRÅDE SKARABORG
Referenznummer der Bekanntmachung: SFSS 2023-02645
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Västfastigheter genomför upphandling av ramavtal entreprenad 2024 gällande bygg entreprenader för det geografiska området Skaraborg
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45262700 Umbau von Gebäuden
45262800 Ausbau von Gebäuden
45400000 Baufertigstellung
45453100 Sanierungsarbeiten
45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: