Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
LIBIN - Marché public de fournitures "Conception, installation, intégration, mise à disposition et maintenance d'un démonstrateur quantique"
Referenznummer der Bekanntmachung: Intcom développement économique durable Province Luxembourg-024-2022-F02_1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör