Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
mise à disposition de salles et prestations afférentes dans le cadre de l'organisation de la cérémonie de remise des diplômes de l'iae Lille, composante de l'université de Lille
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79952000 Event-Organisation
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché a pour objet l'organisation de la cérémonie de remise des diplômes de L'Iae lille university school of management- université de Lille
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79952000 Event-Organisation
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
l'Iae LILLE - université de Lille organise sa soirée de remise des diplômes. Cette cérémonie se veut dans une tendance " chic mais sobre ".Partie 1 : Partie institutionnelle - cérémonie collective de remise des diplômespartie 2 - retrait des diplômes & cocktail