Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup narzędzi informatyki śledczej poprzez nabycie prawa dostępu (subskrypcji) do licencji z oprogramowaniem specjalistycznym w okresie 36 miesięcy
Referenznummer der Bekanntmachung: 281/BŁiI/22/TP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32580000 Datenanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: