Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrat cadre de fourniture de pièce de rechange pour les CNPE d'EDF - Capteurs de fin de course et microcontacts
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Mise en place d'un contrat cadre sans engagement de fourniture de capteurs de fin de course et de microcontacts pour les Centres Nucléaires de Production d'Electricité d'EDF (Electricité de France).
La liste des pièces de rechange et leurs caractéristiques techniques sont données dans le formulaire de réponse sous https://pha2.edf.com
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 4 137 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: