Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 71947-2023
die Schweiz-Zofingen: Elektroinstallationsarbeiten
2023/S 025-071947
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
N02, MP-220001, Verlängerung Ausfahrtsspur Göschenen FR Süd / Los 42 Signale und Signalverkabelung - Lieferung, Montage und Inbetriebnahme der Signale inkl. Verkabelung in der Vorzone zwischen Wassen und Göschenen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von:
20 Stk. Wegweisertafeln, versch. Grössen
4 Stk. LED-Infotafel, 2000x2500
18 Stk. LED-Infotafel, 1600x2000
7 Stk. Diverse statische Signale
19 Stk. LED V-Signal
19 Stk. LED G-Signal
42 Stk. LED FLS
9 Stk. LED 3-Kammerampeln
14 Stk. LED Blinker
6 Stk. PWS in Wegweiser
6 Stk. Fachwerkstützen
1 Stk. Spezialsignal Statisch/PWS
132 Stk. Kombikabel mit Stecker
3 Stk. Steuerkabel mit Stecker
- Dokumentation
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: