Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rail Baltic Ülemiste reisiterminali põhjapoolsete välialade projekteerimistööd
Referenznummer der Bekanntmachung: 257664
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rail Baltic Ülemiste reisiterminali põhjapoolsete välisalade projekteerimistööde teostamine vastavalt riigihanke alusdokumentides sätestatule.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 455 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: