Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
transport, déshydratation et valorisation des boues produites par les stations d'épuration de la Communauté d'agglomération de Bourges
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023f009-010
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90513800 Schlammbehandlung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
déshydratation mobile des boues
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90513800 Schlammbehandlung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
transport et traitement des boues déshydratées de Bourges, Saint Germain du Puy, Plaimpied Givaudins et Mehun sur Yèvre
Los-Nr.: 02