Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro e instalación de una zona de juegos infantiles en el parque de Las Lomas de la ciudad de Guadalajara
Referenznummer der Bekanntmachung: CON-3868
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45236210 Oberbauarbeiten für Kinderspielplätze
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: