Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation en site occupé des logements sociaux des Résidences concorde sud 2a, 2b et 3 à MATOURY
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Équipe du maitrise d'oeuvre désigné aura une mission APS-APD-PRO-ACT-VISA-DET-AOR
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
résidence CONCORDE 2a-170 logements collectifs
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
mission APS-APD-PRO-ACT-VISA-DET-AOR
residence 2b-69 Logements individuels
Los-Nr.: 2
résidence CONCORDE 3- 96 logements collectifs
Los-Nr.: 3