Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Refuerzo del dique de abrigo del puerto de Ondarroa en los términos que figuran en el proyecto de obra
Número de referencia: C01/002/2022
II.1.2)Código CPV principal45244000 Obras marítimas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 5 395 049.17 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: