Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 72006-2023
Deutschland-Sulzberg: Kettenfahrzeuge
2023/S 025-072006
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Loipenspur- und Winterwanderwegepflegegerät
Referenznummer der Bekanntmachung: Kommunalfahrzeug Sulzberg
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
43500000 Kettenfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines Loipenspur- und Winterwanderwegepflegegerätes
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
34113300 Geländegängige Fahrzeuge
34114000 Spezialfahrzeuge
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: