Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio explotación instalaciones El Mazo (04/01/13) RAEES, RSU, VERTEDERO, CDR, PAPEL-CARTÓN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
II.1.4)Kurze Beschreibung: