Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Schreinerarbeiten Holzinnentüren - Thoner Espan BA2; Nürnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000178
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421131 Einbau von Türen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
13 Stück Holzinnentüren 76x213 cm
6 Stück Holzinnentüren 88,5x213 cm
13 Stück Holzinnentüren 101x213 cm
6 Stück Holzinnentüren 130x213 cm