Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
MARCHE DE QUALIFICATION ET D'INSERTION PROFESSIONNELLE
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79998000 Coaching
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Marché réservé pour l'insertion et la qualification professionnelle avec chantiers d'insertion et/ou mise à disposition de personnel