II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrat pluriannuel (48 mois) pour l'achat et la livraison de produits pour le contrôle non destructif (NDI) au profit de la Défense
Referenznummer der Bekanntmachung: MRMP-S/AD-23SD320-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil24000000 Chemische Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)24000000 Chemische Erzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Achat et livraison de décapants pour peinture
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Achat et livraison d'encre magnétique
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Achat et livraison de nettoyants, pénétrants, émulsifiants et révélateurs
72040-2023 - Mise en concurrenceBelgique-Evere: Produits chimiques
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numéro de référence: MRMP-S/AD-23SD320-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 24000000 Produits chimiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots