con riferimento ai seguenti punti, si specifica quanto segue:
II.1.2) Codice CPV principale: 71314200-4 Codice CPV supplementare: 50700000-2, 50710000-5, 50720000-8, 50721000-5, 50730000-1, 65320000-2, 71314000-2, 71314100-3, 71314300-5, 71315210-4, 71321000-4, 71321200-6, 71323100-9, 79411000- 8 e 79993100-2.
II.2) Descrizione La procedura è finalizzata alla stipula di una Convenzione per ogni Lotto, ai sensi dell’art. 26 L. n. 488 del 1999 e s.m.i. e dell’art. 58 L. n. 388 del 2000, per la fornitura del Servizio Integrato Energia e dei servizi connessi per le Pubbliche Amministrazioni. Per maggiori dettagli si rinvia alla documentazione di gara. Numero di riferimento: ID1615