Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kontrakt om indkøb af INR apparatur og forbrugsvarer
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/42360
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kontrakt om indkøb og levering af INR apparatur og forbrugsvarer. Service og uddannelse i tilknytning til disse varer er også omfattet af kontrakten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141900 Blutlanzetten
38434520 Blutanalysegeräte
79632000 Personalschulung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: