Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
contrat d'entretien des chaudières, chauffe-eau, ballons électriques,ventilations et détecteurs de fumée dans les logements du patrimoine de Nogent Perche Habitat
II.1.2)Code CPV principal50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
38431200 Détecteurs de fumée
39715100 Distributeurs électriques d'eau chaude ou chauffe-eau à accumulation et thermoplongeurs
II.2.4)Description des prestations: