Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de matériels pédagogiques pour le Baccalauréat Professionnel " Pilote de Ligne de Production " à destination du lycée des Métiers et du Design et des Technologies édouard Branly à Amiens
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0068
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38810000 Industrieprozesssteuerungsgeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
il n'est pas prévu de décomposition en lots. Le pouvoir adjudicateur a décidé de ne pas lancer la consultation en lots séparés pour les motifs suivants : Prestation unique.La durée du contrat est de 8 mois.l'exécution des prestations débute à compter de la date de notification du contrat
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71323000 Technische Planungsleistungen für industrielle Verfahren und Produktionsabläufe
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: