Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Echipamente primare de medie si inalta tensiune
Referenznummer der Bekanntmachung: 13328043/2019/21988
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31600000 Elektrische Ausrüstung
II.2)Beschreibung