Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Levering van 9 bedrijfswagens (groot rijbewijs) met open chassis en verschillende opbouwen verdeeld over 3 percelen.