Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Planung, Lieferung, Inbetriebnahme und anschließende Wartung von 14 Netzersatzanlagen/Notstromaggregaten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022002928
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31682530 Notstromversorgungsaggregate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ausschreibung über die Planung, Lieferung, Inbetriebnahme und anschließender Wartung von 14 Netzersatzanlagen/Notstromaggregaten für die Stromnetz Hamburg GmbH
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31682530 Notstromversorgungsaggregate
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ausschreibung über die Planung, Lieferung, Inbetriebnahme (Einzelbestellung) und anschließender Wartung (Rahmenvertrag) von 14 Netzersatzanlagen/Notstromaggregaten für die Stromnetz Hamburg GmbH