Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gara 1128 - Fornitura triennale, articolata in 7 lotti, di cui il lotto 1 in service gratuito, di dispositivi e prodotti vari per la preparazione di miscele galeniche per la nutrizione parenterale, en
Referenznummer der Bekanntmachung: 1128
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gara 1128 - Fornitura triennale, articolata in 7 lotti, di cui il lotto 1 in service gratuito, di dispositivi e prodotti vari per la preparazione di miscele galeniche per la nutrizione parenterale, enterale e artificiale per le esigenze assistenziali dell’A.O.U. Federico II di Napoli.