Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornitura di apparati di rete per il potenziamento del sistema di videosorveglianza urbana del Comune di Venezia, nell’ambito dell’operazione REACT-EU VE6.1.2.e. – Video Analytics Avanzata (VAA)
Referenznummer der Bekanntmachung: Appalto Specifico 3282719
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32413100 Router für Netzwerke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Procedura ai sensi dell’art. 55 del D. Lgs. 18 aprile 2016, n. 50 e s.m.i. nell’ambito del Sistema Dinamico di Acquisizione della Pubblica Amministrazione (SDAPA) per la fornitura di prodotti e servizi per l’informatica e le telecomunicazioni - ID 2325 per la fornitura di apparati di rete per il potenziamento del sistema di videosorveglianza urbana del Comune di Venezia, nell’ambito dell’operazione REACT-EU VE6.1.2.e. – Video Analytics Avanzata (VAA). CUP F71B21006390006 - CIG 9475292A4F
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fornitura di apparati di rete per il potenziamento del sistema di videosorveglianza urbana del Comune di Venezia - Router