Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del suministro, instalación y mantenimiento de un sistema de pantalla Led en el Lago Norte del Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències
Número de referencia: PA 3/23
II.1.2)Código CPV principal30231300 Pantallas de visualización
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)45223110 Instalación de estructuras metálicas
45262311 Trabajos de estructuras de hormigón
50343000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de vídeo
71312000 Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras
II.2.4)Descripción del contrato: