Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
formations pour la " Professionnalisation aux pratiques artistiques et à leur transmission " 2022-2024préparation aux Diplômes d'état (De) de Professeur de musique et de Professeur de danse
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80530000 Berufsausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
il s'agit de former des professeurs de danse et de musique, émanant des bassins de vie de 5 zones d'intercommunalités identifiées