Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del suministro de artículos de parafarmacia para los centros asistenciales y hospitalarios de FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Número de referencia: PIC2022_28619
II.1.2)Código CPV principal33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: no