Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat de vêtements de travail et articles de protection individuelle - années 2023 - 2024 - 2025 - 2026 - groupement de commandes Ville - cabb - ccas
Numéro de référence: 2022 11 02 1535
II.1.2)Code CPV principal18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4)Description succincte:
achat de vêtements de travail et d'articles de protection individuelle (E.P.I.), pour répondre aux besoins de la Ville de Brive (coordonnateur), de la Communauté d'agglomération du Bassin de Brive et du Centre Communal d'action Sociale de Brive, au titre des années 2023 - 2024 - 2025 - 2026.La procédure se décompose en 7 lots