Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Motoferastraie si motounelte
Referenznummer der Bekanntmachung: 7193
II.1.2)CPV-Code Hauptteil16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2