II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
nettoyage des voiries sur le territoire de liffre-cormier communaute
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0006
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90612000 Straßenkehrdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le marché a pour objet le nettoyage manuel et mécanisé de la voirie sur le territoire de Liffré-Cormier Communauté ainsi que la gestion des déchets
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 268 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
nettoyage manuel réalisé par balayage, soufflage, piquage, désherbage, binage et collecte des dépôts sauvages d'encombrants
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90612000 Straßenkehrdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 02
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
gestion des déchets de balayage
Los-Nr.: 03
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle