Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta per il servizio per anni 4 con opzione di rinnovo di 12 mesi ed eventuale proroga tecnica di 6 mesi,servizio di sanificazione letti,materassi e noleggio cover - ARNAS Civico PA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Procedura aperta, per il servizio per la durata di anni 4 con opzione di rinnovo di 12 mesi ed eventuale proroga tecnica di mesi 6, Servizio di sanificazione letti, materassi e noleggio cover presso l’ARNAS Civico - Di Cristina - Benfratelli di Palermo.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Procedura aperta, per il servizio per la durata di anni 4 con opzione di rinnovo di 12 mesi ed eventuale proroga tecnica di mesi 6, Servizio di sanificazione letti, materassi e noleggio cover presso l’ARNAS Civico Di Cristina Benfratelli di Palermo.
vd documenti di gara sul sito internet aziendale www.arnascivico.it, giuste delibere n. 981 del 20/07/2022 e n. 1287 del 04/10/2022