Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Centre Sportif « Le Blanc Gravier » LIEGE 4000– Allée des sports, Parking 63. Construction d’une Couverture métallique d’un demi-terrain de rugby
Referenznummer der Bekanntmachung: Ecetia Collectivités-DISIPPJ_3132-2022-00169-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Construction d’une Couverture métallique d’un demi-terrain de rugby d'une hauteur de 15 mètres libres.