Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fournitures de consommables pour photographie pour GOBELINS, l'ecole de l'image
II.1.2)CPV-Code Hauptteil22993000 Papier und Pappe, lichtempfindlich, wärmeempfindlich oder thermografisch
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition et la livraison de diverses consommables pour photographie pour GOBELINS, l'ecole de l'image au profit de sa formation initiale et de sa formation continue
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
consommables pour photographie argentique
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)22993000 Papier und Pappe, lichtempfindlich, wärmeempfindlich oder thermografisch
22993100 Papier oder Pappe, lichtempfindlich
24931000 Fotografische Platten und Filme
24931210 Entwickler
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
consommables pour photographie numérique
Los-Nr.: 2
30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte