Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
MISE EN PLACE D'UNE STATION SOUS VIDE ET RENFORCEMENT DU RÉSEAU D'ASSAINISSEMENT SOUS VIDE - QUARTIER DE LA VERIE
Referenznummer der Bekanntmachung: 23661-PA05
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45232410 Kanalisationsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
VILLE DE CHALLANS - QUARTIER DE LA VERIE - Renforcement du réseau d'assainissement sous vide.
Mise en place d'une nouvelle station de vide et renforcement de la ligne C du réseau sous-vide existant
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: