II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'équipements de compostage
Numéro de référence: 2022099
II.1.2)Code CPV principal34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans à compter de la date de notification du contrat.Le délai d'exécution des bons de commande est proposé par le candidat sans que celui-ci ne puisse excéder 3 semaines.Les prestations sont réparties en 5 lots. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 220000.0 Euro (H.T.).Montant Ht maximum pour la durée totale du contrat : 582000.0 Euros (H.T.).Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les prix sont révisables.Le lot no3 comporte des conditions d'exécution à caractère social
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 582 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et livraison de composteurs individuels en plastique
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
39234000 Caisses à compost
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de composteurs individuels en plastiquemontant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(S) (H.T.)
fourniture et livraison de composteurs individuels et collectifs en bois (domaine privé)
Lot nº: 02
fourniture et livraison de composteurs individuels et collectifs en bois (domaine privé)montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 135 000,00 Euro(S) (H.T.)
fourniture, livraison et installation de composteurs collectifs en bois (domaine public)
Lot nº: 03
fourniture, livraison et installation de composteurs collectifs en bois (domaine public)montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 25 000,00 Euro(S) (H.T.)
fourniture et livraison de kits de lombricompostage
Lot nº: 04
fourniture et livraison de kits de lombricompostagemontant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 21 000,00 Euro(S) (H.T.)
fourniture et livraison de bioseaux et d'accessoires de manutention
Lot nº: 05
fourniture et livraison de bioseaux et d?accessoires de manutentionmontant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 19 000,00 Euro(S) (H.T.)