Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Concurso Público n.º 05/IPL/2022 para Aquisição de Serviços de viagens e alojamento para o Politécnico de Leiria
Referenznummer der Bekanntmachung: Concurso Público n.º 05/IPL/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aquisição de Serviços de viagens e alojamento para o Politécnico de Leiria
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 645 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: