Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ac multi-attributaires à marchés subséq. Relatifs aux travaux d'entretien courant, maintenance, mise en conformité sur le patrimoine immobilier régional - secteur Châlons-En-Champagne. Relance lot 9
Referenznummer der Bekanntmachung: 23C0004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45261100 Errichtung von Dachstühlen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-cadre multi-attribuataires a marches subsequents relatifs aux besoins dans le cadre des operations programmees de travaux D'Entretien, de maintien en etat du patrimoine, de travaux de reamenagement et de rehabilitation a entreprendre sur le patrimoine immobilier regional - secteur de chalons en champagne - relance lot 9
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 16 700 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
serrurerie - métallerie - Charpente métallique
Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261100 Errichtung von Dachstühlen
44316500 Schmiedewaren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: