Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
BAS “DAUGAVGRĪVA” METĀNTENKU PARKA PĀRBŪVE
Referenznummer der Bekanntmachung: RŪ 2022/142
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45232421 Abwasserbehandlungsanlage
II.1.4)Kurze Beschreibung:
BAS “Daugavgrīva” metāntenku parka pārbūve
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45232421 Abwasserbehandlungsanlage
45232423 Bau von Abwasserpumpstationen
45232431 Abwasserpumpstation
45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
45231222 Gasspeicher
45231220 Bauarbeiten für Gasfernleitungen
45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Bioloģiskās attīrīšanas stacijas “Daugavgrīva” metāntenku parka pārbūve saskaņā ar izstrādāto būvprojektu, lai uzlabotu BAS “Daugavgrīva” dūņu apstrādes tehnoloģisko procesu.