Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Προμήθεια και εγκατάσταση ηλεκτρολογικού και υδραυλικού εξοπλισμού στα κτήρια της Νησίδας Μουσείων Κάστρου Χώρας Νάξου
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31600000 Elektrische Ausrüstung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)43328100 Hydraulische Vorrichtungen